В аэропорту Норильска трап выбил окно пассажирскому «Боингу»
20.05.2013
Дудинская транспортная прокуратура проводит проверку по факту повреждения самолета в аэропорту Норильска, сообщили в пресс-службе Западно-Сибирской транспортной прокуратуры.
20 мая в аэропорту Норильска произошло ЧП: трап для высадки пассажиров врезался в приземлившийся самолет Boeing 737-800 и выбил стекло иллюминатора. Других повреждений при осмотре самолета не установлено, передает Regnum.
20 мая в аэропорту Норильска произошло ЧП: трап для высадки пассажиров врезался в приземлившийся самолет Boeing 737-800 и выбил стекло иллюминатора. Других повреждений при осмотре самолета не установлено, передает Regnum.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46