Командир сирийских боевиков съел сердце убитого солдата правительственных войск
15.05.2013
Волну возмущения у правозащитников и сирийских властей вызвала видеозапись, на которой один из сирийских повстанцев вырезает сердце из груди убитого солдата правительственных войск и кусает его, сообщает BBC. Свои действия Абу Саккар комментирует следующим образом: «Клянусь Аллахом, мы выдерем из вас ваши сердца и съедим их. Вы – псы! Аллах велик!» При этом он советует своим соратникам, сражающимся против правительственных войск в Хомсе, последовать его примеру и поедать сердца и печени врагов. В повстанческой Свободной армии Сирии уже заявили, что резко осуждают акт каннибализма, если он является подлинным, передает CNN.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46