Голливудская актриса Анджелина Джоли удалила себе обе груди
14.05.2013
Анджелина Джоли сообщила, что ей была сделана двойная мастэктомия – удаление молочных желез. По словам актрисы, существовала 87-процентная вероятность того, что она заработает рак груди, пишет CNN. Жена Брэда Питта напомнила, что ее мать боролась со злокачественной опухолью почти десять лет и скончалась в возрасте 56 лет.
Анджелина Джоли уверила своих многочисленных поклонников в том, что чувствует себя хорошо. Врачи реконструировали ей левую и правую грудь с помощью имплантатов, передает Life News.
Анджелина Джоли уверила своих многочисленных поклонников в том, что чувствует себя хорошо. Врачи реконструировали ей левую и правую грудь с помощью имплантатов, передает Life News.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46