ФБР считает стрельбу на параде в Новом Орлеане актом «уличного насилия»
13.05.2013
ФБР США полагает, что стрельба на параде в Новом Орлеане является актом «уличного насилия», а не террористическим актом, передает агентство Ассошиэйтед Пресс в понедельник со ссылкой на заявление представителя ФБР. В полиции уточнили, что в результате стрельбы пострадали 19 человек, в том числе два ребенка. Власти города объявили награду в $ 2,5 тысячи за помощь в поимке преступников, отмечает «Газета.ру».
По словам представителей полиции, ходе инцидента пострадало 10 мужчин, 7 женщин и двое детей – мальчик и девочка, обоим по 10 лет. Ранения большинства пострадавших, как говорят власти, не опасны для жизни. Очевидцы утверждают, что стрельба велась из разных видов огнестрельного оружия, передает BBC.
По словам представителей полиции, ходе инцидента пострадало 10 мужчин, 7 женщин и двое детей – мальчик и девочка, обоим по 10 лет. Ранения большинства пострадавших, как говорят власти, не опасны для жизни. Очевидцы утверждают, что стрельба велась из разных видов огнестрельного оружия, передает BBC.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46