Родственники погибших в катастрофе Ми-8 вылетели к месту аварии
08.05.2013
Родственники погибших при крушении вертолета Ми-8 утром в среду вылетели на север Иркутской области к месту катастрофы, куда они, возможно, не смогут попасть из-за того, что зона ЧП закрыта, сообщил представитель авиакомпании «Ангара», передает «Взгляд».
Как сообщал портал «Сибинфо», вертолет Ми-8, на борту которого находилось девять человек, включая врио начальника ГУ МЧС по Иркутской области Станислава Омельянчика, пропал 6 мая. Авиасудно было арендовано МЧС для проведения взрывных работ на ледовых заторах реки Нижняя Тунгуска. Позже его обломки были обнаружены на льдине реки.
Как сообщал портал «Сибинфо», вертолет Ми-8, на борту которого находилось девять человек, включая врио начальника ГУ МЧС по Иркутской области Станислава Омельянчика, пропал 6 мая. Авиасудно было арендовано МЧС для проведения взрывных работ на ледовых заторах реки Нижняя Тунгуска. Позже его обломки были обнаружены на льдине реки.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46