Обвиняемый в убийстве сбежал из «Матросской тишины», сделав отверстие в потолке камеры ложкой
07.05.2013
Обвиняемый в убийстве сбежал из СИЗО «Матросская тишина» в Москве, проделав отверстие в потолке камеры. Об этом сообщил официальный представитель столичного управления ФСИН России Сергей Цыганков, сообщает РБК Daily. Олег Топалов, скорее всего, проделал дыру в потолке камеры при помощи столовой ложки. В правоохранительных органах пояснили, что ложка была единственным предметом в камере, пригодным для того, чтобы сделать отверстие в потолке. В пользу этой версии говорит и то, что в камерах регулярно проводятся обыски на предмет наличия каких-либо посторонних предметов, передает «Вести.ру».
32-летний житель Сочи Олег Топалов находился под стражей с октября 2011 года по обвинению в убийстве и незаконном обороте оружия. Как сообщил Цыганков, согласно характеристике, Топалов страдает психическим отклонением и имеет склонность к побегу, отмечает «Лента.ру».
32-летний житель Сочи Олег Топалов находился под стражей с октября 2011 года по обвинению в убийстве и незаконном обороте оружия. Как сообщил Цыганков, согласно характеристике, Топалов страдает психическим отклонением и имеет склонность к побегу, отмечает «Лента.ру».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46