В Саратове пьяный полицейский врезался в столб, погиб один человек
23.04.2013
Трагедией закончилась для 30-летнего участкового, капитана полиции, езда за рулем в нетрезвом состоянии. 22 апреля в 19:30 около дома по улице Чернышевского в Октябрьском районе Саратова он не справился с управлением и врезался на своем автомобиле «Мицубиси-Лансер» в световую опору, передает Regnum. В результате находившаяся в машине жена полицейского от полученных травм скончалась на месте. Сам виновник ДТП и его несовершеннолетний сын получили травмы различной степени тяжести и были госпитализированы, сообщает «Интерфакс». Медицинское освидетельствование показало, что содержание алкоголя в крови участкового на момент ДТП составляло 1,02 промилле.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46