В пригороде Сиэтла в перестрелке погибли пять человек
22.04.2013
Не менее пяти человек стали жертвами стрельбы в пригороде Сиэтла в американском штате Вашингтон, сообщила в понедельник представитель местной полиции Кэти Шрок. По ее словам, стрельба произошла в городе Федерал Вэй к югу от Сиэтла в жилом комплексе, передает «Интерфакс».
Сигнал о стрельбе в одном из жилых комплексов поступил около половины десятого вечера по местному времени. Прибывшая на место полиция обнаружила на автомобильной парковке двух раненых. Один из них при виде стражей порядка потянулся за оружием, после чего полиция открыла огонь. Однако, поскольку перестрелка на тот момент продолжалась, точно неизвестно, стала ли смерть одного из ее участников результатом действий полицейских. Полиция обнаружила на парковке еще двоих мертвых участников перестрелки. Внутри дома в одной из квартир был найден мертвый мужчина, а в другой убитая женщина, отмечает «Лента.ру».
Сигнал о стрельбе в одном из жилых комплексов поступил около половины десятого вечера по местному времени. Прибывшая на место полиция обнаружила на автомобильной парковке двух раненых. Один из них при виде стражей порядка потянулся за оружием, после чего полиция открыла огонь. Однако, поскольку перестрелка на тот момент продолжалась, точно неизвестно, стала ли смерть одного из ее участников результатом действий полицейских. Полиция обнаружила на парковке еще двоих мертвых участников перестрелки. Внутри дома в одной из квартир был найден мертвый мужчина, а в другой убитая женщина, отмечает «Лента.ру».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46