По официальным данным, в результате взрыва на заводе удобрений в США погибло 14 человек
19.04.2013
По официальным данным, от взрыва на заводе удобрений в США погибло 14 человек. Такие цифры озвучил мэр техасского города Уэст Томми Муска. Об этом пишет в пятницу «Лента.ру» со ссылкой на агентство Рейтер. Чиновник отметил, что четверо погибших работали пожарными.
Сильный взрыв на заводе накануне разрушил почти 100 зданий. По словам представителей местной полиции, ситуация остается опасной, поскольку на предприятии хранится большое количество аммиачной селитры. Кроме того, есть вероятность еще одного взрыва, передает радио «Вести ФМ».
Сильный взрыв на заводе накануне разрушил почти 100 зданий. По словам представителей местной полиции, ситуация остается опасной, поскольку на предприятии хранится большое количество аммиачной селитры. Кроме того, есть вероятность еще одного взрыва, передает радио «Вести ФМ».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46