В США застрелили мужчину, взявшего в заложники пожарных
11.04.2013
Неизвестный захватил в среду в заложники пятерых пожарных в американском городе Сувани, расположенном в 35 километрах от Атланты, столицы штата Джорджия. Злоумышленник вызвал пожарных, которые в США также обучены навыкам оказания первой медицинской помощи, сообщив оператору экстренной службы, что у него якобы сердечный приступ. Сначала он захватил в заложники пятерых пожарных, но потом отпустил одного из них, чтобы тот отогнал от дома спецавтомобиль, передает «Вести.ру». Позже полицейские застрелили вооруженного преступника. Бойцы спецназа получили команду на штурм, когда стало точно известно об угрозе жизни заложников. О мотивах преступления официальной информации пока нет. По неофициальной версии, действия злоумышленника были своеобразной местью за принудительное выселение, отмечает BFM.ru.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46