Россиянка Анастасия Павлюченкова стала победительницей турнира в Монтеррее
08.04.2013
Россиянка Анастасия Павлюченкова, обыграв в финале турнира в Монтеррее немку Ангелик Кербер, в третий раз в карьере выиграла титул на этих соревнованиях. Стоит отметить, что россиянка побеждала в Мексике в 2010, 2011 и в нынешнем году, а в 2012 году она турнир пропустила, сообщает «Спортс.ру». Это уже четвертый трофей 21-летней Павлюченковой в турнирах WTA. Помимо трех побед в Монтеррее она выиграла первенство в Стамбуле в 2010 году. Победа позволила россиянке подняться на шесть строчек в рейтинге WTA – с 26-й на 20-ю, отмечает «Лента.ру».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46