Поджог включили в число возможных причин пожара в комплексе «Грозный-Сити»
05.04.2013
Генпрокуратура назвала возможной причиной возгорания в комплексе «Грозный-Сити» поджог. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства. Пожар в 42-этажном многоквартирном жилом доме «Олимп» комплекса «Грозный-Сити» произошел 4 апреля этого года. Огонь охватил все этажи, кроме первого. В результате ЧП никто не пострадал, так как самое высокое здание комплекса еще строится и не заселено, передает BFM.ru. Главный прокурор республики взял на контроль расследование дела. Там также не исключают, что огонь в высотке мог вспыхнуть по неосторожности, передает ИТАР-ТАСС.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46