Обама каждый месяц будет возвращать в бюджет 1700 долларов из своей зарплаты
04.04.2013
Президент США Барак Обама принял решение урезать себе заработную плату в целях экономии бюджетных средств из-за наступившего в стране автоматического сокращения расходов, сообщили в Белом доме, сообщает «Росбалт». Как сообщил в среду представитель Белого дома, глава государства обязался возвращать в министерство финансов около пяти процентов от каждого полагающегося ему месячного жалования. ИТАР-ТАСС уточняет, что в год Обама получает 400 тысяч долларов. Соответственно, каждый месяц президент будет добровольно отдавать в бюджет около тысячи семисот долларов.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46