В Петербург вернулись восемь сирот, переживших страшную аварию в Вологодской области
02.04.2013
Еще 8 детей и двое воспитателей детского дома № 8 Выборгского района Санкт-Петербурга, пережившие аварию в Вологодской области, сегодня, 2 апреля, в 8.00 мск, поездом Вологда – Санкт-Петербург прибыли из Череповца, сообщает Regnum. На Ладожском вокзале их встречали сотрудники ГУ МЧС, администрация Выборгского района и комитета по образованию Смольного. Один мальчик сразу же был направлен в больницу, остальные дети поехали в детский дом, отмечает РБК.
Как напоминает Regions, 28 марта в 11:15 около деревни Лохта в 10 км от Череповца на 113-м км трассы Вологда – Новая Ладога автобус, перевозивший детей, попал в аварию. В автобусе, принадлежащем детскому дому № 8 Санкт-Петербурга, находилось 25 детей и 6 взрослых. Фура выехала на встречную полосу, произошло лобовое столкновение с автобусом, который загорелся. Погибло 6 человек. Пострадали 24 человека – трое взрослых и 21 ребенок.
Как напоминает Regions, 28 марта в 11:15 около деревни Лохта в 10 км от Череповца на 113-м км трассы Вологда – Новая Ладога автобус, перевозивший детей, попал в аварию. В автобусе, принадлежащем детскому дому № 8 Санкт-Петербурга, находилось 25 детей и 6 взрослых. Фура выехала на встречную полосу, произошло лобовое столкновение с автобусом, который загорелся. Погибло 6 человек. Пострадали 24 человека – трое взрослых и 21 ребенок.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46