Ракеты-носители «Протон-М» будут выведены из эксплуатации после 2020 года
29.03.2013
Выведение из эксплуатации ракет-носителей тяжелого класса «Протон-М» начнется после 2020 г., сказал руководитель Роскосмоса Поповкин. Как заявил Поповкин журналистам на пресс-конференции на космодроме Байконур, ракета начнет выводиться из эксплуатации после того, как штатно заработает «Ангара», передает «Интерфакс». «Во всех трех испытаниях, которые уже проводились, ракета-носитель «Ангара» легкого класса отработала штатно», - сообщил Поповкин. Стартовый комплекс для «Ангары» планируют создать на космодроме «Восточный», отмечает «Балтинфо.ру».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46