В Москве вспоминают погибших в результате двойного теракта в метро
29.03.2013
В Москве вспоминают жертв терактов в московском метро, которые произошли три года назад на станциях «Лубянка» и «Парк Культуры». На станциях установили столы, они покрыты красной тканью, на них люди складывают цветы.
Утром в час пик на этих станциях московского метро 29 марта 2010 года с интервалом в 45 минут прогремели взрывы. Тогда погибло 40 человек, пострадало более 100 человек, передает «РИА Новости».
Утром в час пик на этих станциях московского метро 29 марта 2010 года с интервалом в 45 минут прогремели взрывы. Тогда погибло 40 человек, пострадало более 100 человек, передает «РИА Новости».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46