Возрастное ограничение 18+

Профессор ВШЭ упал в обморок в эфире программы Соловьёва

11.21 Среда, 22 марта 2023
Фото: кадр прямой трансляции передачи «Вечер с Владимиром Соловьёвым»
В прямом эфире программы «Вечер с Владимиром Соловьёвым» одни из гостей упал в обморок.

В канале телеведущего сообщается, что речь идёт о профессоре Андрее Карнееве, который возглавляет Школу востоковедения Высшей школы экономики.

Профессор потерял сознание на фоне обсуждения гостей передачи «расовых законов нацистской Германии», американской власти и армии.

К упавшему подбежали участники программы, в студию срочно вызвали врача. На минуту дискуссия прекратилась, Соловьёв объявил, что профессору вызвали скорую помощь, и эксперты продолжили разговор о «столкновении европейской системы во главе с США с системой традиционных ценностей».

После монолога одного из гостей Соловьёв принёс извинения за ситуацию в прямом эфире и объявил перерыв на рекламу, после чего шоу продолжилось в новом составе.

В канале телеведущего сообщается, что медики обследовали профессора, с ним всё в порядке, он находится дома.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Аля Трынова © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK