Возрастное ограничение 18+

ТАСС: Владельца сгоревшего клуба «Полигон» и приостановленного в членстве в ЕР Мирзоева задержали

19.04 Четверг, 10 ноября 2022
Ихтияр Мирзоев, являющийся владельцев сгоревшего ночного клуба «Полигон», в котором погибли несколько человек, задержан. Информацию об этом подтвердил ТАСС собственный источник в правоохранительной системе.

«Мирзоев задержан по уголовному делу, возбужденному по ч. 3 ст. 219 УК РФ "Нарушение правил пожарной безопасности, повлекшее по неосторожности смерть двух и более лиц". С ним проводятся следственные действия», - цитирует ТАСС своего источника.

В ТАСС добавили, что официального подтверждения и комментария пока нет.

Напомним, в прошлые выходные в Костроме произошел пожар в ночном клубе «Полигон», по последним данным, погибли 13 человек, 9 пострадали.

После ряда публикаций в телеграм-канале ВЧК-ОГПУ президиум генсовета «Единой России» приостановил членство в партии Мирзоева. Мирзоев является депутатом Костромской областной думы.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Алиса Левина © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK