Сборная России проиграла Канаде в четвертьфинале чемпионата мира по хоккею
04.06.2021
Сборная России со счетом 1:2 в овертайме уступила команде Канады в четвертьфинале чемпионата мира по хоккею в Риге.
Встреча на арене Олимпийского спортивного центра в Риге завершилась со счетом 2:1. Первую шайбу в ворота канадской сборной забросил Евгений Тимкин. Это произошло на 35-й минуте. На 46-й минуте капитан канадской сборной Адам Херник ответил точным броском, сравняв счет. Победную шайбу забросил Эндрю Манджапане, передает regnum.ru.
В полуфинале чемпионата мира Канада сыграет с Финляндией. В другом матче 1/2 финала встретятся США и Германия. Встречи состоятся 5 июня. Матч за третье место и финал пройдут 6 июня, сообщает championat.com.
Встреча на арене Олимпийского спортивного центра в Риге завершилась со счетом 2:1. Первую шайбу в ворота канадской сборной забросил Евгений Тимкин. Это произошло на 35-й минуте. На 46-й минуте капитан канадской сборной Адам Херник ответил точным броском, сравняв счет. Победную шайбу забросил Эндрю Манджапане, передает regnum.ru.
В полуфинале чемпионата мира Канада сыграет с Финляндией. В другом матче 1/2 финала встретятся США и Германия. Встречи состоятся 5 июня. Матч за третье место и финал пройдут 6 июня, сообщает championat.com.
Андрей Кольцов © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге открылся пункт приёма покрышек: в первый день сдали более тонны шин
Понедельник, 22 июня, 14.22
Екатеринбуржец взыскал с поликлиники расходы на платную диагностику
Понедельник, 22 июня, 13.53
Власти утвердили планировку застройки промзоны на Уралмаше
Понедельник, 22 июня, 13.19