Путин и Зеленский по телефону обсудили передачу кораблей и газовые проблемы
26.11.2019
Между Владимиром Путиным и Владимиром Зеленским в понедельник состоялся телефонный разговор, сообщили в Кремле. Беседа состоялась в свете запланированного на декабрь саммита в нормандском формате. Президенты также обсудили недавнюю передачу Украине трёх военных кораблей, которые год назад нарушили российскую границу. Кроме того, Зеленский и Путин обсудили газовые проблемы, включая вопросы продолжения транзита и возобновления прямых поставок российского газа на Украину.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге водитель автобуса пырнул ножом одного из пассажиров
Воскресенье, 21 июня, 18.21
В Екатеринбурге при пожаре в девятиэтажке спасли семь человек
Воскресенье, 21 июня, 17.21
С жары, гроз и дождей начнется неделя в Свердловской области
Воскресенье, 21 июня, 15.23