Путин считает, что большого потенциала у технологий добычи сланцевой нефти нет
21.11.2019
Большого потенциала у технологий добычи сланцевой нефти, скорее всего, нет. Об этом заявил Путин на форуме «Россия зовет!». Кроме того, он считает, что применяемые сегодня технологии добычи сланцевой нефти и газа являются варварскими с точки зрения экологии и России они не нужны, несмотря на все экономические преимущества.
Путин также добавил, что у РФ нет острой необходимости в добыче сланцевой нефти. По его словам, нет также необходимости увеличивать предложение на мировом рынке.
Путин также добавил, что у РФ нет острой необходимости в добыче сланцевой нефти. По его словам, нет также необходимости увеличивать предложение на мировом рынке.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге водитель автобуса пырнул ножом одного из пассажиров
Воскресенье, 21 июня, 18.21
В Екатеринбурге при пожаре в девятиэтажке спасли семь человек
Воскресенье, 21 июня, 17.21
С жары, гроз и дождей начнется неделя в Свердловской области
Воскресенье, 21 июня, 15.23