Анастасию Заворотнюк выписали из московской больницы
08.10.2019
Актрису Анастасию Заворотнюк выписали из больницы в Москве, сообщает Telegram-канал Mash. Но при этом она по-прежнему находится в тяжелом состоянии. По некоторым данным выписка связана с тем, что родные решили продолжить лечение в другом медучреждении.
Ранее СМИ сообщали, что актриса страдает от опухоли головного мозга. 13 сентября стало известно, что актриса попала в больницу в крайне тяжелом состоянии.
Ранее СМИ сообщали, что актриса страдает от опухоли головного мозга. 13 сентября стало известно, что актриса попала в больницу в крайне тяжелом состоянии.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге водитель автобуса пырнул ножом одного из пассажиров
Воскресенье, 21 июня, 18.21
В Екатеринбурге при пожаре в девятиэтажке спасли семь человек
Воскресенье, 21 июня, 17.21
С жары, гроз и дождей начнется неделя в Свердловской области
Воскресенье, 21 июня, 15.23