Власти Багдада ввели в столице Ирака комендантский час
03.10.2019
Власти Багдада ввели в столице Ирака комендантский час. Он будет действовать с пяти утра сегодняшнего дня. При этом перемещения разрешены для туристов, едущих в аэропорт, скорой помощи и для паломников.
Премьер-министр Ирака Адель Абдул Махди добавил, что губернаторы провинций сами могут принять решение, вводить ли комендантский час в своих регионах.
Как напоминает «Эхо Москвы», с вчерашнего дня в Багдаде проходят акции протеста с требованием улучшения условий жизни. После столкновений с полицией уже погибли два человека, пострадали более 200. Накануне протесты перекинулись из столицы на несколько провинций.
Премьер-министр Ирака Адель Абдул Махди добавил, что губернаторы провинций сами могут принять решение, вводить ли комендантский час в своих регионах.
Как напоминает «Эхо Москвы», с вчерашнего дня в Багдаде проходят акции протеста с требованием улучшения условий жизни. После столкновений с полицией уже погибли два человека, пострадали более 200. Накануне протесты перекинулись из столицы на несколько провинций.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге водитель автобуса пырнул ножом одного из пассажиров
Воскресенье, 21 июня, 18.21
В Екатеринбурге при пожаре в девятиэтажке спасли семь человек
Воскресенье, 21 июня, 17.21
С жары, гроз и дождей начнется неделя в Свердловской области
Воскресенье, 21 июня, 15.23