Диетолог рассказала, какое мясо считается самым вредным
03.10.2019
Диетолог и физиотерапевт Марина Ваулина заявила, что для организма вреднее всего мясо в вакуумной упаковке из-за наличия консервантов для большего срока годности. Она рассказала об этом в интервью газете «Вечерняя Москва».
Она также считает, что не следует пережаривать мясо, использовать большое количество специй, жира и соли. Помимо этого, лучше не держать долго размороженное мясо в холодильнике.
По словам диетолога, мясо лучше варить или готовить на пару. Такое мясо, поданное с овощами, продуктами, содержащими клетчатку, усваивается гораздо лучше.
Она также считает, что не следует пережаривать мясо, использовать большое количество специй, жира и соли. Помимо этого, лучше не держать долго размороженное мясо в холодильнике.
По словам диетолога, мясо лучше варить или готовить на пару. Такое мясо, поданное с овощами, продуктами, содержащими клетчатку, усваивается гораздо лучше.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге водитель автобуса пырнул ножом одного из пассажиров
Воскресенье, 21 июня, 18.21
В Екатеринбурге при пожаре в девятиэтажке спасли семь человек
Воскресенье, 21 июня, 17.21
С жары, гроз и дождей начнется неделя в Свердловской области
Воскресенье, 21 июня, 15.23