В «Газпроме» заявили, что достроить «Северный поток — 2» можно за пять недель
02.10.2019
Глава совета директоров «Газпрома» Зубков заявил, что строительство «Северного потока – 2» можно закончить уже через четыре-пять недель.
Кроме того, по его словам, газопровод будет достроен даже, если Дания в итоге не выдаст разрешение на строительство. «Газпром» проложит «Северный поток – 2» в нейтральных водах. «Мы закончим его», — заявил Зубков, передает russian.rt.com.
В настоящий момент, газопровод построен на 83%. Ветки проложены практически до датских территориальных вод.
Кроме того, по его словам, газопровод будет достроен даже, если Дания в итоге не выдаст разрешение на строительство. «Газпром» проложит «Северный поток – 2» в нейтральных водах. «Мы закончим его», — заявил Зубков, передает russian.rt.com.
В настоящий момент, газопровод построен на 83%. Ветки проложены практически до датских территориальных вод.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге водитель автобуса пырнул ножом одного из пассажиров
Воскресенье, 21 июня, 18.21
В Екатеринбурге при пожаре в девятиэтажке спасли семь человек
Воскресенье, 21 июня, 17.21
С жары, гроз и дождей начнется неделя в Свердловской области
Воскресенье, 21 июня, 15.23