МИД РФ предложило лишить США заседаний Генассамблеи ООН
27.09.2019
Москва предлагает в качестве ответа на невыдачу американских виз представителям российской делегации проводить заседания Первого комитета Генассамблеи (ГА) ООН не в США. Об этом заявил замглавы МИД РФ Рябков в интервью журналу «Международная жизнь». Он сообщил, что российское внешнеполитическое ведомство ждет реакции мирового сообщества на данное предложение.
По словам Рябкова, далеко не только Россия «страдает» от американского «высокомерия, переходящего в абсолютно недостойный фарс». Он добавил, что США пренебрегают международными соглашениями, заключенными после размещения штаб-квартиры ООН в Нью-Йорке в 1947 году, передает gazeta.ru.
По словам Рябкова, далеко не только Россия «страдает» от американского «высокомерия, переходящего в абсолютно недостойный фарс». Он добавил, что США пренебрегают международными соглашениями, заключенными после размещения штаб-квартиры ООН в Нью-Йорке в 1947 году, передает gazeta.ru.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге водитель автобуса пырнул ножом одного из пассажиров
Воскресенье, 21 июня, 18.21
В Екатеринбурге при пожаре в девятиэтажке спасли семь человек
Воскресенье, 21 июня, 17.21
С жары, гроз и дождей начнется неделя в Свердловской области
Воскресенье, 21 июня, 15.23