США не пустили 10 членов российской делегации на Генассамблею ООН
24.09.2019
Новый дипломатический скандал произошел между Россией и США. Как сообщил сенатор Косачев, американское посольство в Москве не выдало визы 10 членам российской делегации, которая должна была сопровождать министра иностранных дел Лаврова при поездке в Нью-Йорк на Генассамблею ООН, передает MK.ru. Косачев уточнил, что он тоже остался без визы. «Это возмутительная акция, не имеющая объяснений и оправданий», — сказал он.
Как отмечает «Эхо Москвы», МИД России уже поспешил заявить, что отказ в выдаче виз российским сенаторам станет центральной темой встречи в Нью-Йорке Лаврова и Помпео.
Как отмечает «Эхо Москвы», МИД России уже поспешил заявить, что отказ в выдаче виз российским сенаторам станет центральной темой встречи в Нью-Йорке Лаврова и Помпео.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге водитель автобуса пырнул ножом одного из пассажиров
Воскресенье, 21 июня, 18.21
В Екатеринбурге при пожаре в девятиэтажке спасли семь человек
Воскресенье, 21 июня, 17.21
С жары, гроз и дождей начнется неделя в Свердловской области
Воскресенье, 21 июня, 15.23