Экс-мэр Новокуйбышевска Владимир Фомин умер после попытки суицида
24.09.2019
Скончался бывший мэр Новокуйбышевска Самарской области Владимир Фомин, госпитализированный после попытки суицида, сообщает во вторник администрация города. Отмечается, что экс-мэр Новокуйбышевска выстрелил в себя из охотничьего ружья.
Владимир Фомин был мэром Новокуйбышевска до понедельника, 23 сентября. С поста он ушел по собственному желанию. Сейчас обязанности главы города исполняет Виталий Румянцев.
Фомина назначили главой Новокуйбышевска 4 декабря 2018 года. По информации городской думы, в конце сентября Фомин решил уйти с должности, и депутаты утвердили это решение. Сейчас его обязанности исполняет замглавы Новокуйбышевска Виталий Румянцев, отмечает РИА «Новости».
Владимир Фомин был мэром Новокуйбышевска до понедельника, 23 сентября. С поста он ушел по собственному желанию. Сейчас обязанности главы города исполняет Виталий Румянцев.
Фомина назначили главой Новокуйбышевска 4 декабря 2018 года. По информации городской думы, в конце сентября Фомин решил уйти с должности, и депутаты утвердили это решение. Сейчас его обязанности исполняет замглавы Новокуйбышевска Виталий Румянцев, отмечает РИА «Новости».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге водитель автобуса пырнул ножом одного из пассажиров
Воскресенье, 21 июня, 18.21
В Екатеринбурге при пожаре в девятиэтажке спасли семь человек
Воскресенье, 21 июня, 17.21
С жары, гроз и дождей начнется неделя в Свердловской области
Воскресенье, 21 июня, 15.23