На вокзале в Брянске застрелили двух сотрудников «Спецсвязи» и похитили у них 10 млн рублей
20.09.2019
Сегодня ночью, 20 сентября, на вокзале Брянск-I были застрелены двое сотрудников «Спецсвязи». У них похитили значительную денежную сумму, уточняет сайт «Брянские новости». По информации источника в правоохранительных органах, злоумышленники похитили более 10 миллионов рублей.
СК завел уголовное дело по статьям «Убийство», «Разбой» и «Умышленные уничтожение или повреждение имущества». На месте работает следователи, преступников ищут.
СК завел уголовное дело по статьям «Убийство», «Разбой» и «Умышленные уничтожение или повреждение имущества». На месте работает следователи, преступников ищут.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Водитель без попал в ДТП под Североуральском
Понедельник, 22 июня, 09.23
В Екатеринбурге водитель автобуса пырнул ножом одного из пассажиров
Воскресенье, 21 июня, 18.21
В Екатеринбурге при пожаре в девятиэтажке спасли семь человек
Воскресенье, 21 июня, 17.21