58% россиян считают видеоигры вредными
10.09.2019
Более половины россиян (58%) считают, что от видеоигр больше вреда, чем пользы, свидетельствуют данные опроса Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ). Напротив, больше пользы, чем вреда в видеоиграх видят лишь 5% опрошенных, среди которых в основном молодежь от 18 до 24 лет. Еще 19% полагают, что вреда или пользы примерно поровну, а 13% ответили, что нет ни того, ни другого, говорится в исследовании.
Опрос также показал, что у большинства россиян в семье никто не играет в видеоигры (44%) или же играют дети или внуки (41%), у 8% — супруг или супруга, у 4% — брат или сестра.
Опрос также показал, что у большинства россиян в семье никто не играет в видеоигры (44%) или же играют дети или внуки (41%), у 8% — супруг или супруга, у 4% — брат или сестра.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге водитель автобуса пырнул ножом одного из пассажиров
Воскресенье, 21 июня, 18.21
В Екатеринбурге при пожаре в девятиэтажке спасли семь человек
Воскресенье, 21 июня, 17.21
С жары, гроз и дождей начнется неделя в Свердловской области
Воскресенье, 21 июня, 15.23