В Пентагоне назвали Россию, Китай, Иран и КНДР угрозами американским силам в космосе
06.09.2019
Россия, Китай, Иран и КНДР являются самыми большими угрозами для космических сил США, угрожая тем самым коммерческим и военным интересам Вашингтона, заявил председатель Комитета начальников штабов (КНШ) ВС США генерал Джозеф Данфорд, передает iz.ru.
«В 1990-е годы, когда мы развернули значительные силы в космосе, мы исходили из того, чтобы у нас не будет соперников в космосе. Сегодня в космосе развернулось соперничество», - заявил Данфорд.
«В 1990-е годы, когда мы развернули значительные силы в космосе, мы исходили из того, чтобы у нас не будет соперников в космосе. Сегодня в космосе развернулось соперничество», - заявил Данфорд.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Водитель без попал в ДТП под Североуральском
Понедельник, 22 июня, 09.23
В Екатеринбурге водитель автобуса пырнул ножом одного из пассажиров
Воскресенье, 21 июня, 18.21
В Екатеринбурге при пожаре в девятиэтажке спасли семь человек
Воскресенье, 21 июня, 17.21