Путин пригласил премьер-министра Индии Нарендру Моди на парад Победы в 2020 году
04.09.2019
Путин пригласил премьер-министра Индии Нарендру Моди в Москву на празднование юбилея Победы в мае 2020 года. «Мы еще встретимся в Бразилии на саммите БРИКС, но ждем Вас и в мае следующего года на торжествах, посвященных празднованию 75-летия Победы в Великой Отечественной войне, победы над нацизмом», — заявил Путин.
Предложение прозвучало сегодня на встрече политиков во Владивостоке. Там сейчас проходит Восточный экономический форум.
Предложение прозвучало сегодня на встрече политиков во Владивостоке. Там сейчас проходит Восточный экономический форум.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге водитель автобуса пырнул ножом одного из пассажиров
Воскресенье, 21 июня, 18.21
В Екатеринбурге при пожаре в девятиэтажке спасли семь человек
Воскресенье, 21 июня, 17.21
С жары, гроз и дождей начнется неделя в Свердловской области
Воскресенье, 21 июня, 15.23