Умерла 19-летняя россиянка, впавшая в кому после плавания в бассейне в Турции
03.09.2019
В столичном НИИ скорой помощи имени Склифосовского умерла 19-летняя студентка, впавшая в кому в турецком аквапарке. Об этом сообщает «Московский комсомолец». В последние дни состояние пострадавшей студентки врачи оценивали как тяжелое. 2 сентября у молодой девушки остановилось сердце.
Напомним, девушка плавала с маской в бассейне. Внезапно она стала тонуть. На помощь бросились очевидцы, но к моменту, пока девушку вытащили на сушу, она успела наглотаться воды. Ольга впала в кому. 30 августа ее доставили в НИИ Склифосовского.
Напомним, девушка плавала с маской в бассейне. Внезапно она стала тонуть. На помощь бросились очевидцы, но к моменту, пока девушку вытащили на сушу, она успела наглотаться воды. Ольга впала в кому. 30 августа ее доставили в НИИ Склифосовского.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге водитель автобуса пырнул ножом одного из пассажиров
Воскресенье, 21 июня, 18.21
В Екатеринбурге при пожаре в девятиэтажке спасли семь человек
Воскресенье, 21 июня, 17.21
С жары, гроз и дождей начнется неделя в Свердловской области
Воскресенье, 21 июня, 15.23