В Зеленограде во время школьной линейки покончил с собой 12‑летний школьник
02.09.2019
12‑летний школьник покончил с собой во время праздничной линейки в Зеленограде, его тело нашли в лесополосе недалеко от образовательного учреждения, сообщает «Интерфакс».
Тело ребенка утром 2 сентября в лесополосе около школы обнаружила женщина. По предварительным данным, он покончил с собой во время или незадолго до начала школьной линейки. На месте происшествия работает следственно-оперативная группа.
Тело ребенка утром 2 сентября в лесополосе около школы обнаружила женщина. По предварительным данным, он покончил с собой во время или незадолго до начала школьной линейки. На месте происшествия работает следственно-оперативная группа.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге водитель автобуса пырнул ножом одного из пассажиров
Воскресенье, 21 июня, 18.21
В Екатеринбурге при пожаре в девятиэтажке спасли семь человек
Воскресенье, 21 июня, 17.21
С жары, гроз и дождей начнется неделя в Свердловской области
Воскресенье, 21 июня, 15.23