Глава «Роскосмоса» Рогозин отреагировал на критику строительства космодрома Восточный
02.09.2019
Глава госкорпорации «Роскосмос» Рогозин прокомментировал критические замечания правительства о неудовлетворительных темпах строительства космодрома Восточный, передает russian.rt.com.
«А так было всегда: одни строят, другие — критикуют. Все при деле», — написал он, отвечая на слова пользователя, напомнившего о словах вице-премьера Юрия Борисова.
Накануне вице-премьер Борисов в интервью газете «Ведомости» заявил, что кабмин недоволен темпами строительства Восточного, второй этап которого начался этим летом.
«А так было всегда: одни строят, другие — критикуют. Все при деле», — написал он, отвечая на слова пользователя, напомнившего о словах вице-премьера Юрия Борисова.
Накануне вице-премьер Борисов в интервью газете «Ведомости» заявил, что кабмин недоволен темпами строительства Восточного, второй этап которого начался этим летом.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Водитель без попал в ДТП под Североуральском
Понедельник, 22 июня, 09.23
В Екатеринбурге водитель автобуса пырнул ножом одного из пассажиров
Воскресенье, 21 июня, 18.21
В Екатеринбурге при пожаре в девятиэтажке спасли семь человек
Воскресенье, 21 июня, 17.21