Олег Меньшиков вернулся к своим рабочим обязанностям в театре после госпитализации
28.08.2019
Художественный руководитель театра им. Ермоловой Олег Меньшиков вернулся к своим рабочим обязанностям после госпитализации. В дирекции театра РИА «Новости» заявили, что «все давно нормально», и Меньшиков приступил к работе.
Напомним, что 25 августа СМИ сообщили, что Меньшиков был срочно доставлен в реанимацию в одной из ведомственных клиник. В свою очередь, в дирекции Ермоловского театра сообщили, что он чувствует себя хорошо и в ближайшее время выпишется из больницы.
Напомним, что 25 августа СМИ сообщили, что Меньшиков был срочно доставлен в реанимацию в одной из ведомственных клиник. В свою очередь, в дирекции Ермоловского театра сообщили, что он чувствует себя хорошо и в ближайшее время выпишется из больницы.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге водитель автобуса пырнул ножом одного из пассажиров
Воскресенье, 21 июня, 18.21
В Екатеринбурге при пожаре в девятиэтажке спасли семь человек
Воскресенье, 21 июня, 17.21
С жары, гроз и дождей начнется неделя в Свердловской области
Воскресенье, 21 июня, 15.23