В Новосибирске из-под завалов рухнувшего здания извлекли тело третьего погибшего
28.08.2019
Число погибших при обрушении стены в Новосибирске достигло трех, рассказали в Сибирской генерирующей компании, которой принадлежит здание.
«Из-под обломков извлекли тело последнего пропавшего человека. К сожалению, он погиб. Сибирская генерирующая компания выражает соболезнования семьям погибших и пострадавшим. Всего в результате происшествия погибли трое человек», - говорится в сообщении.
ЧП произошло около полудня по местному времени 28 августа на Ударной улице, где бригада из 13 рабочих вела ремонт теплотрассы. Пятерых из них засыпало в котловане обломками обрушившейся стены стоявшего рядом одноэтажного здания. Из пятерых поднятых на поверхность выжить удалось только двоим рабочим, они находятся в больнице, отмечает Вести.ру.
«Из-под обломков извлекли тело последнего пропавшего человека. К сожалению, он погиб. Сибирская генерирующая компания выражает соболезнования семьям погибших и пострадавшим. Всего в результате происшествия погибли трое человек», - говорится в сообщении.
ЧП произошло около полудня по местному времени 28 августа на Ударной улице, где бригада из 13 рабочих вела ремонт теплотрассы. Пятерых из них засыпало в котловане обломками обрушившейся стены стоявшего рядом одноэтажного здания. Из пятерых поднятых на поверхность выжить удалось только двоим рабочим, они находятся в больнице, отмечает Вести.ру.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Водитель без попал в ДТП под Североуральском
Понедельник, 22 июня, 09.23
В Екатеринбурге водитель автобуса пырнул ножом одного из пассажиров
Воскресенье, 21 июня, 18.21
В Екатеринбурге при пожаре в девятиэтажке спасли семь человек
Воскресенье, 21 июня, 17.21