Около 60 процентов россиян предпочитают не посещать врачей, а заниматься самолечением
23.08.2019
Около 60 процентов россиян предпочитают не посещать врачей, а заниматься самолечением в случае плохого самочувствия. Это следует из опроса портала «Здоровья Mail.ru».
В поликлиники при плохом самочувствии обращаются менее трети россиян (28 процентов), а 31 процент респондентов как минимум один раз обращались к знахарям и целителям. 74 процента опрошенных ходят к врачам только при странных симптомах и тяжелом состоянии.
Исключительно гомеопатией, биологически активными добавками и народными рецептами лечатся 5 процентов опрошенных.
В поликлиники при плохом самочувствии обращаются менее трети россиян (28 процентов), а 31 процент респондентов как минимум один раз обращались к знахарям и целителям. 74 процента опрошенных ходят к врачам только при странных симптомах и тяжелом состоянии.
Исключительно гомеопатией, биологически активными добавками и народными рецептами лечатся 5 процентов опрошенных.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Водитель без попал в ДТП под Североуральском
Понедельник, 22 июня, 09.23
В Екатеринбурге водитель автобуса пырнул ножом одного из пассажиров
Воскресенье, 21 июня, 18.21
В Екатеринбурге при пожаре в девятиэтажке спасли семь человек
Воскресенье, 21 июня, 17.21