Под Омском нашли пропавшего три дня назад трехлетнего мальчика
15.08.2019
Трехлетнего мальчика, пропавшего в лесу под Омском три дня назад, нашли живым, сообщается на странице поиска пропавших детей в соцсети «ВКонтакте». Точные сведения о месте, где был найден малыш, пока не сообщаются. Один из волонтёров, участвовавший в поисках, рассказал «Омск Здесь», что мальчик находился в районе 500-1000 м от места исчезновения. Сейчас ребёнку оказывают медицинскую помощь, с ним работают врачи скорой помощи, передает РИА «Новости».
Напомним, мальчик пропал 13 августа в лесу, когда отправился с родителями за ягодами. Ребенка оставили одного в машине. Когда взрослые вернулись, сына в автомобиле уже не было. На поиски вышли почти 700 человек.
Напомним, мальчик пропал 13 августа в лесу, когда отправился с родителями за ягодами. Ребенка оставили одного в машине. Когда взрослые вернулись, сына в автомобиле уже не было. На поиски вышли почти 700 человек.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге водитель автобуса пырнул ножом одного из пассажиров
Воскресенье, 21 июня, 18.21
В Екатеринбурге при пожаре в девятиэтажке спасли семь человек
Воскресенье, 21 июня, 17.21
С жары, гроз и дождей начнется неделя в Свердловской области
Воскресенье, 21 июня, 15.23