Леонардо Ди Каприо признался, что ему стыдно за роль в фильме «Кафе «Донс Плам»
14.08.2019
Голливудский актер Леонардо Ди Каприо признался, что ему стыдно за одну из своих многочисленных ролей.
Ди Каприо признался, что стыдится своей роли в фильме «Кафе «Донс Плам». По его мнению, эту картину никто не должен видеть, так как в ней он сыграл плохо из-за неопытности.
Это фильм о компании 20-летних парней, которые каждую субботу встречаются в закусочной Лос-Анджелеса с новыми девушками. Ди Каприо сыграл грубого и бесцеремонного Дерека, а Тоби Магуайр более спокойного, но не менее пошлого Яна.
Фильм был снят в 1995 году на черно-белую пленку за шесть дней. Создатели картины хотели повторить успех «Клерков» Кевина Смита, которые вышли в 1994 году.
Ди Каприо признался, что стыдится своей роли в фильме «Кафе «Донс Плам». По его мнению, эту картину никто не должен видеть, так как в ней он сыграл плохо из-за неопытности.
Это фильм о компании 20-летних парней, которые каждую субботу встречаются в закусочной Лос-Анджелеса с новыми девушками. Ди Каприо сыграл грубого и бесцеремонного Дерека, а Тоби Магуайр более спокойного, но не менее пошлого Яна.
Фильм был снят в 1995 году на черно-белую пленку за шесть дней. Создатели картины хотели повторить успех «Клерков» Кевина Смита, которые вышли в 1994 году.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Водитель без попал в ДТП под Североуральском
Понедельник, 22 июня, 09.23
В Екатеринбурге водитель автобуса пырнул ножом одного из пассажиров
Воскресенье, 21 июня, 18.21
В Екатеринбурге при пожаре в девятиэтажке спасли семь человек
Воскресенье, 21 июня, 17.21