В Японии за неделю от жары скончались 23 человека
14.08.2019
По меньшей мере 23 человека умерли, ещё порядка 13 тыс. были госпитализированы с тепловыми ударами в Японии за прошедшую неделю из-за установившейся почти на всей территории страны жары, передает russian.rt.com. Погибших зарегистрировали в 20 префектурах Японии. Токио лидирует по количеству госпитализированных (1465 человек). В городе Сайтаме в больницы попали 977 человек, а в Осаке — 897.
По-прежнему большинство умерших и пострадавших - это люди пожилого возраста, которые из экономии не включают дома кондиционеры.
По-прежнему большинство умерших и пострадавших - это люди пожилого возраста, которые из экономии не включают дома кондиционеры.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Водитель без попал в ДТП под Североуральском
Понедельник, 22 июня, 09.23
В Екатеринбурге водитель автобуса пырнул ножом одного из пассажиров
Воскресенье, 21 июня, 18.21
В Екатеринбурге при пожаре в девятиэтажке спасли семь человек
Воскресенье, 21 июня, 17.21