Генконсул рассказал о десятках умерших в Анталье туристов из РФ
30.07.2019
В 2019 году зарегистрировано несколько десятков смертей россиян, которые приехали на отдых в турецкую Анталью. Об этом рассказал генконсул России в этом регионе Олег Роза, передает MK.ru. Речь идет не о происшествиях или насильственной гибели, но именно о летальных исходах вследствие, прежде всего, медицинских причин. Еще восемь россиян в тяжелом состоянии пришлось эвакуировать на родину спецбортами.
Генконсул отметил, что туристы не готовы трезво оценивать состояние своего здоровья. Большинство погибших — пенсионеры, у некоторых были хронические заболевания, которые обострились из-за жаркого климата. Помимо этого, путешественники часто не знают границ в употреблении алкоголя, передает ren.tv.
Генконсул отметил, что туристы не готовы трезво оценивать состояние своего здоровья. Большинство погибших — пенсионеры, у некоторых были хронические заболевания, которые обострились из-за жаркого климата. Помимо этого, путешественники часто не знают границ в употреблении алкоголя, передает ren.tv.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Водитель без попал в ДТП под Североуральском
Понедельник, 22 июня, 09.23
В Екатеринбурге водитель автобуса пырнул ножом одного из пассажиров
Воскресенье, 21 июня, 18.21
В Екатеринбурге при пожаре в девятиэтажке спасли семь человек
Воскресенье, 21 июня, 17.21