Автобус с туристами из России, Норвегии и Польши попал в ДТП в турецкой Анталье
24.07.2019
Автобус с туристами из России, Норвегии и Польши попал в аварию в турецкой Анталье. По предварительным данным, пострадали 25 граждан Польши и Норвегии. В генконсульстве России в Анталье заявили, что российские туристы не пострадали.
ДТП произошло в районе города Кемер. Туристический автобус съехал с дороги и перевернулся. Большинство раненых получили травмы из-за треснувшего стекла. Они находятся в больницах Кемера и Кумлуки, передает РБК.
ДТП произошло в районе города Кемер. Туристический автобус съехал с дороги и перевернулся. Большинство раненых получили травмы из-за треснувшего стекла. Они находятся в больницах Кемера и Кумлуки, передает РБК.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Пожилого новоуральца признали виновным в реабилитации нацизма
Понедельник, 22 июня, 11.21
В Свердловской области на 10% снизилась активность соискателей
Понедельник, 22 июня, 11.10
Жителя Артинского района приговорили к лишению свободы за убийство женщины в 2007 году
Понедельник, 22 июня, 10.43