В посольстве России заявили, что не извинялись перед Южной Кореей за инцидент с самолетом
24.07.2019
Москва не приносила официальных извинений Сеулу в связи с инцидентом в Японском море, когда Южная Корея направила истребители на перехват бомбардировщиков ВКС России, заявили в российском посольстве в республике, передает russian.rt.com.
Как отмечается, данные о том, что Россия якобы извинилась распространили южнокорейские СМИ, не имея при этом никаких доказательств.
Как напоминает iz.ru, 23 июля СМИ сообщили, что российский бомбардировщик дважды вторгся в воздушное пространство Кореи в районе островов Токто, в связи с чем южнокорейским истребителям пришлось открыть предупредительный огонь.
Как отмечается, данные о том, что Россия якобы извинилась распространили южнокорейские СМИ, не имея при этом никаких доказательств.
Как напоминает iz.ru, 23 июля СМИ сообщили, что российский бомбардировщик дважды вторгся в воздушное пространство Кореи в районе островов Токто, в связи с чем южнокорейским истребителям пришлось открыть предупредительный огонь.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Пермский краевой суд разрешил спор жительницы Усьвы с администрацией
Понедельник, 22 июня, 10.18
Свердловские предприятия могут помочь со строительством энергоблока №5 для Белоярской АЭС
Понедельник, 22 июня, 10.04
Водитель без попал в ДТП под Североуральском
Понедельник, 22 июня, 09.23