Московские власти подали иск к Зурабу Церетели на 55 миллионов рублей
18.07.2019
Департамент городского имущества Москвы подал иск к скульптору Зурабу Церетели на 55,1 миллиона рублей. Об этом свидетельствует карточка дела на сайте суда. Иск пока не принят к производству, а основание судебных требований не указано, передает РБК. Уточняется, что дело будет рассматривать судья, которая специализируется на спорах, связанных с приватизацией и арендой.
Представители скульптора сообщили радиостанции «Говорит Москва», что пока не готовы комментировать сложившуюся ситуацию, так как сами недавно узнали о претензии.
Представители скульптора сообщили радиостанции «Говорит Москва», что пока не готовы комментировать сложившуюся ситуацию, так как сами недавно узнали о претензии.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Водитель без попал в ДТП под Североуральском
Понедельник, 22 июня, 09.23
В Екатеринбурге водитель автобуса пырнул ножом одного из пассажиров
Воскресенье, 21 июня, 18.21
В Екатеринбурге при пожаре в девятиэтажке спасли семь человек
Воскресенье, 21 июня, 17.21