ВКС РФ получили два новейших истребителя МиГ-35
17.06.2019
ВКС РФ получили первые два новейших истребителя МиГ-35, сообщил в интервью РИА Новости генеральный директор российской самолетостроительной корпорации "МиГ" Илья Тарасенко.
По словам Тарасенко, производство самолета МиГ-35 было запущено в кратчайшие сроки. После завершения работ его испытывали и теперь передали ВКС также для проведения испытаний.
Напомним, многоцелевой истребитель поколения 4++ МиГ-35 стал развитием самолетов МиГ-29М/М2 и МиГ-29К/КУБ. Летные испытания боевой машины начались в январе 2017 года, 28 января того же года в Подмосковье состоялась международная презентация МиГ-35.
По словам Тарасенко, производство самолета МиГ-35 было запущено в кратчайшие сроки. После завершения работ его испытывали и теперь передали ВКС также для проведения испытаний.
Напомним, многоцелевой истребитель поколения 4++ МиГ-35 стал развитием самолетов МиГ-29М/М2 и МиГ-29К/КУБ. Летные испытания боевой машины начались в январе 2017 года, 28 января того же года в Подмосковье состоялась международная презентация МиГ-35.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Девятилетний мальчик на электросамокате попал под машину в Алапаевске
Понедельник, 22 июня, 12.10
Пожилого новоуральца признали виновным в реабилитации нацизма
Понедельник, 22 июня, 11.21
В Свердловской области на 10% снизилась активность соискателей
Понедельник, 22 июня, 11.10