«Сент-Луис Блюз» впервые в истории стал обладателем Кубом Стэнли
13.06.2019
«Сент-Луис Блюз» впервые в своей истории стал обладателем Кубка Стэнли Национальной хоккейной лиги (НХЛ), обыграв в решающем седьмом матче «Бостон Брюинз» со счетом 4:1. Для этого клубу понадобился 51 год.
В составе победителей есть два российских хоккеиста – Владимир Тарасенко и Иван Барбашев. Самым ценным игроком нынешнего розыгрыша плэй-офф признан канадский форвард «Сент-Луиса» Райан О'Райли, отмечает «Эхо Москвы».
В составе победителей есть два российских хоккеиста – Владимир Тарасенко и Иван Барбашев. Самым ценным игроком нынешнего розыгрыша плэй-офф признан канадский форвард «Сент-Луиса» Райан О'Райли, отмечает «Эхо Москвы».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Девятилетний мальчик на электросамокате попал под машину в Алапаевске
Понедельник, 22 июня, 12.10
Пожилого новоуральца признали виновным в реабилитации нацизма
Понедельник, 22 июня, 11.21
В Свердловской области на 10% снизилась активность соискателей
Понедельник, 22 июня, 11.10