По данным ВЦИОМ, четверть россиян повторно используют пластиковые пакеты
05.06.2019
Четверть россиян предпочли повторно использовать пластиковые пакеты, 41 процент это делают иногда, а 32 процента всегда берут новые пакеты. Об этом свидетельствуют результаты опроса, опубликованные на сайте Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ). При этом 29% тех, кто использует пакеты повторно, делают это во имя экономии, а 27% — ради окружающей среды.
Данные опроса ВЦИОМ также показали, что для упаковки продуктов 68% россиян использует пластиковые пакеты, но 85% теоретически готовы отказаться от них.
Данные опроса ВЦИОМ также показали, что для упаковки продуктов 68% россиян использует пластиковые пакеты, но 85% теоретически готовы отказаться от них.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Жителя Артинского района приговорили к лишению свободы за убийство женщины в 2007 году
Понедельник, 22 июня, 10.43
Пермский краевой суд разрешил спор жительницы Усьвы с администрацией
Понедельник, 22 июня, 10.18
Свердловские предприятия могут помочь со строительством энергоблока №5 для Белоярской АЭС
Понедельник, 22 июня, 10.04