Дональд Трамп назвал мэра Лондона Садика Хана неудачником
03.06.2019
Президент США Дональд Трамп в понедельник прибыл в Великобританию с официальным визитом. Рабочая поездка продлится три дня. Трамп в своём Twitter уже отметил, что мэр Лондона Садик Хан «ужасно работает». «Садик Хан, справляющийся с работой на посту мэра Лондона во всех отношениях ужасно, опрометчиво занимает «злобную» позицию относительно визита президента США, главного союзника Соединённого Королевства на сегодняшний день», — уточнил он.
Трамп также назвал Хана неудачником и считает, что мэру британской столицы стоило бы «сфокусировать внимание на преступности», а не на президенте США. Представитель Хана назвал слова Трампа «детскими оскорблениями, недостойными президента США», сообщает Reuters.
Трамп также назвал Хана неудачником и считает, что мэру британской столицы стоило бы «сфокусировать внимание на преступности», а не на президенте США. Представитель Хана назвал слова Трампа «детскими оскорблениями, недостойными президента США», сообщает Reuters.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Пожилого новоуральца признали виновным в реабилитации нацизма
Понедельник, 22 июня, 11.21
В Свердловской области на 10% снизилась активность соискателей
Понедельник, 22 июня, 11.10
Жителя Артинского района приговорили к лишению свободы за убийство женщины в 2007 году
Понедельник, 22 июня, 10.43