Онищенко посоветовал пожилым жителям РФ «жить чуть-чуть впроголодь»
30.05.2019
Депутат Госдумы, бывший главный санитарный врач России Онищенко назвал полезным для здоровья пожилых людей жить «чуть-чуть впроголодь». «Надо не забывать, что объем потребляемой пищи, особенно у возрастных людей, когда снижены обменные процессы, тоже должен быть эффективным. Сочетание — жить чуть-чуть впроголодь и заниматься физической нагрузкой — самое эффективное», — сказал он Rambler News Service.
Как пишут «Известия», таким образом он прокомментировал исследования американских учёных, не так давно рассказавших о пользе интервальных тренировок.
Как пишут «Известия», таким образом он прокомментировал исследования американских учёных, не так давно рассказавших о пользе интервальных тренировок.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Власти утвердили планировку застройки промзоны на Уралмаше
Понедельник, 22 июня, 13.19
Девятилетний мальчик на электросамокате попал под машину в Алапаевске
Понедельник, 22 июня, 12.10
Пожилого новоуральца признали виновным в реабилитации нацизма
Понедельник, 22 июня, 11.21